Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
279.00 EUR
279.00 EUR
01-04-2026 23:56:54
| Breite | 69.8 mm |
|---|---|
| Controller Typ | SandForce SF-2281 |
| Eingebaut | Ja |
| Energieverbrauch | 0.31 W |
| Energieverbrauch (Lesen) | 1,65 W |
| Lesegeschwindigkeit | 500 MB/s |
| Lesen/Schreiben | 2.76 W |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 1000000 h |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| SSD speicherkapazität | 491520 MB |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| TBW-Bewertung | 750 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 100,1 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Vibrationen außer betrieb | 20 g |
| Vibrationen in betrieb | 2.17 g |
| Zertifizierung | FCC, VCI |
