Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Pins | 260 |
|---|---|
| Breite | 69.6 mm |
| CAS Latenz | 15 |
| Chip-Organisation | 512 x 8 |
| Chiporganisation | x8 |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gepufferter speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Geschwindigkeit | 2666 MHz (PC4-21300) |
| Interner speichertyp | DDR4 |
| Kapazität | 16384 MB |
| Komponente für | Notebook |
| Latenzzeiten | CL15 (15-17-17) |
| Metallüberzug | Gold |
| Modulhöhe | 1 |
| Spannung | 1.2 V |
| Speicher Rangfolge | 2 |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2666 MHz |
| Speichertyp | PC4-21300 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 100 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 85 °C |
| Typ | DRAM |
| Verpackungsart | SO-DIMM |
