Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.00 EUR
109.00 EUR
07-12-2024 02:13:52
| Anzahl Speichermodule | 2 |
|---|---|
| Besonderheiten | Heat Spreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0) |
| Bleiüberzug | Gold |
| Breite | 8.3 mm |
| Breite des versandkartons | 20,3 cm |
| CAS Latenz | 16 |
| ECC | Nein |
| Frequenz | 3200MHz (PC4-25600U) |
| Gepufferter speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Gesamtkapazität | 16384 MB |
| Gewicht | 129,9 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,6 kg |
| Höhe des versandkartons | 14,6 cm |
| Interner speichertyp | DDR4 |
| Komponente für | PC / Server |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Memory formfaktor | 288-pin DIMM |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Modulkonfiguration | 1024M x 64 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Refresh Row Cycle Time | 350 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Row Cycle Time | 45,75 ns |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 100 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 85 °C |
| Tiefe | 133,3 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 30,5 mm |
| Verpackungstiefe | 120,7 mm |
