Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Speichermodule | 2 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 1,35V |
| Breite | 8,3 mm |
| Breite des versandkartons | 20,3 cm |
| CAS Latenz | 16 |
| Chip-Organisation | 1024 x 8 |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Datenintegritätsprüfung | Nicht-ECC |
| ECC | Nein |
| Effektiver speichertakt | ab 2.666 MHz |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Farbe | Schwarz |
| Fehlerkorrektur | ECCnon-ECC |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Gepufferter speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Geschwindigkeit | 3333 MHz (PC4-26600) |
| Gewicht | 129,9 g |
| Gewicht Versandkarton | 2,6 kg |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) Version | 2,0 |
| Interner speichertyp | DDR4 |
| Kapazität | 16384 MB |
| Latenzzeiten | CL16 (16-18-18) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Metallüberzug | Gold |
| Modulhöhe | 1 |
| Modulkonfiguration | 1024 x 64 |
| Produkttyp | RAM-Speicher |
| Refresh Row Cycle Time | 350 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Row Cycle Time | 45,75 ns |
| Speichermodul-Bauform | DIMM |
| Speicherspannung | 1.2,1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 3333 MHz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 100 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 85 °C |
| Tiefe | 133,3 mm |
| Typ | Speicher |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 30,5 mm |
| Verpackungstiefe | 120,7 mm |
