Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Pins | 288 |
|---|---|
| Breite | 133,3 mm |
| CAS Latenz | 12 |
| Gepufferter speichertyp | Unregistered (unbuffered) |
| Interner speichertyp | DDR4 |
| Modulkonfiguration | 1024M x 64 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM-Speicher | 32 GB |
| Row Active Time | 33 ns |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Speichertyp | PC-19200 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 100 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 85 °C |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Verpackungsart | DIMM |
