Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
142.42 EUR
142.42 EUR
02-04-2026 15:24:01
| Gerätebreite | 370mm |
|---|---|
| Gerätetiefe | 250mm |
| Gewicht | 710 g |
| Markenkompatibilität | Siemens |
| Material | Metall |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Produkttyp | Grillplatte |
| Set | Nein |
| Typ | Houseware grill plate |
