Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
71.00 EUR
71.00 EUR
03-11-2024 18:06:08
| Anzahl seiten | 1940 |
|---|---|
| Auflage | 1. Auflage |
| Ausstattung | Lernkarten |
| Autoren | Anton, Walter Schön, Jasmin |
| Bestseller | Unsere Tipps Unsere Aufsteiger |
| Breite | 175 mm |
| Buchtyp | Hardcover |
| Einband | Box |
| Erscheinungsdatum | 2018-03-21 |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Format | Textkarten / Symbolkarten |
| Genre | Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin |
| Gewicht | 3858 g |
| Größe | H149mm x B233mm x T176mm |
| Herausgeber | Thieme |
| Herkunft | China, Volksrepublik |
| Inhalt | Lehr- und Lernkarten - Lernkarten |
| ISBN | 978-3-13-240204-1 |
| Medium | Karten |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | I care Lernkarten Pflege Set (im Schuber) |
| Veröffentlichung | 20.03.2018 |
| Warengruppe | Medizin/Pharmazie |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
| Zielgruppe | Medizinische Fachberufe |
