Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Andere Betriebsystem Support | FreeBSD |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Breite der speicherschnittstelle | 256 Bit |
| CUDA-Kerne | 4352 |
| DirectX Version | 12 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Formfaktor | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| GPU | GeForce RTX 2080 Ti |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| HDMI-Version | 2.0 b |
| Kühlung | Flüssigkeit |
| Min systemstromversogung | 650 W |
| OpenGL-Version | 4 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | NVLink |
| Prozessortaktfrequenz | 1350 MHz |
| Schnittstelle | PCI Express x16 3.0 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 11264 MB |
| Speicherbandbreite maximale | 616 GB/s |
| Speichertaktfrequenz | 14000 MHz |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 2x 8-pin |
