Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Akkukapazität | 1.190 mAh |
|---|---|
| Anschlüsse | USB |
| Aufnahmefunktionen | Color-Plus, HDR |
| Aufnahmeprogramme | Bullet Time, Hyperlapse, Intervallaufnahmen, LiveBurst, Starlapse, Time-Shift, Zeitlupe, Zeitraffer |
| Ausstattung | GPS, Gyroskop, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung, Touchscreen |
| Bildauflösungen | 3200 x 2400, 4000 x 3000, 6080 x 3040 |
| Bildstabilisator Typ | Gyroskopischer Bildstabilisator |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Displaytyp | LCD |
| Farben | rot, schwarz |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Geeignet für | Livestreaming, Vlogging |
| Gewicht | 121 g |
| Lichtstärke | 2 |
| Maximale bildauflösung | 6080x3040 |
| Motivprogramm | Nachtaufnahme |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Outdoor-Funktionen | frostsicher, staubgeschützt, stoßfest, wasserdicht |
| Schutzklasse | IPX8 |
| Sensor-typ | CMOS |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Unterstützte speicherkarten | micro SD |
| Wasserdicht bis | 5 m |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet, App Funktionalität, Bearbeitung auf Smartphone |
