Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5334.00 EUR
5334.00 EUR
02-04-2026 16:23:19
| Akkukapazität | 5100 |
|---|---|
| Anzahl speicherkartensteckplätze | 7 |
| Audiosignalformat | AAC |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Batterietyp | Lithium-Polymer - herstellerspezifisch |
| Belichtungsfunktionen | Automatisch, manuell, Verschlußpriorität, ISO Priorität |
| Benutzertyp | Profis |
| Betriebsart des mikrofons | 3D-Sound (4 Kanal-Ambisonic) |
| Bildaufnahmeformat | JPEG, RAW, RAW + JPEG |
| Bildrate | 30 BpS |
| Bildspeicherung | 7680 x 3840 7680 x 7680 - 3D-Modus |
| Breite | 14.3 cm |
| Digital-Video-Format | H.264 |
| Drahtlosschnittstelle | Wi-Fi |
| Farbe | schwarz |
| Filmempfindlichkeit | ISO 100-6400 |
| Fokuseinstellung | Fixfokus |
| Fotoauflösung effektiv | 59 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Gewichtdetails | Kamera mit Akku: 1.55 kg |
| GPS | Ja |
| HDR | Foto / Video |
| ISO Sensitivity | 6400 |
| Kameratyp | Montierbar |
| Kompatible speicherkarten | microSD, SD |
| Konnektivitätseigenschaften | Live-Fernansicht, Live-Streaming |
| Lichtstärke | 2 |
| Lichtstrke | 2,4 |
| Max sichtwinkel | 200 Grad |
| Max videoauflösung | 7680x7680 |
| Navigation | GPS-Empfänger |
| Netzwerk | Ja |
| Objektivsystem | 6 x Fischaugenobjektiv f/2.4 |
| Panorama | Ja |
| Produkttyp | Action-Kamera |
| Schnittstelle | HDMI, USB 2.0, USB-C |
| Sensor chip | CMOS |
| Speicherkartensteckplatz | SD card, 6 x microSD card |
| Unterstützte batterie | 1 x Lithium-Polymer-Batterie (wiederaufladbar) - 5100 mAh (inbegriffen) |
| USB-C | 1x USB-C 3.1 |
| Video | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Weißabgleich | Spezialeinstellung, automatisch |
| Zeitraffer | Ja |
| Zusätzliche funktionen | Bildserien, eingebauter Lautsprecher |
