Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Akkuspannung | 1,5 V |
|---|---|
| Batteriebetrieben | Ja |
| Batterien mitgeliefert | Ja |
| Breite | 141 mm |
| Eingebauter blitz | Ja |
| Fokus-Justage | Handmatig |
| Gewicht | 525 g |
| Niedrigste Kamera-Verschlussgeschwindigkeit | 10 s |
| Produktfarbe | Zwart |
| Zahl der unterstützten batterien | 3 |
| Zylindrische Batteriegröße | AA |
