Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Ausgang | 230 V |
|---|---|
| Betrieb | -5 - 55 C |
| Eingang | 110 V |
| Farbe | Schwarz |
| Geräteart | Videoüberwachung |
| Kompatible speicherkarten | Micro SD |
| Montage | Wand-, Decken-, und Tischmontage |
| Pixelzahl Sensor Nativ | 1MP |
| Reichweite | 8 m |
| Sensortyp | CMOS |
| Stromversorgung | AC-Netzteil |
| Typ | Netzwerkkamera |
