Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
144.50 EUR
144.50 EUR
26-03-2026 08:58:24
| Abbildung Größe | 62 x 46 mm |
|---|---|
| Aufnahmebereich | 0,3 m bis unendlich (0,3 - 0,5 m im Selfie-Modus) |
| Aufnahmeprogramm | High Key |
| Ausstattung | Bildzählwerk, Blitz, Selfie-Spiegel, Stativgewinde |
| Blende | 12.7 |
| Blitzprogramme | Automatik |
| Blitzreichweite | 0,6 - 2,7 m |
| Brennweite | 60 |
| Displaytyp | ohne Display |
| Energieversorgung | Standardbatterien |
| Farbe | weiß |
| Filmformat | Instax Mini 54x86 mm |
| Fokusbereich | 30cm - |
| Fokussierung | Fixfokus |
| Gewicht | 293 g |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 800 |
| Markteinführung | 2020 |
| Maximale strecke | Elektronisch |
| Mitgeliefertes zubehör | Akku, Trageriemen |
| Produkttyp | analoge Sofortbildkamera |
| Stromversorgung | 2 x AA |
| Sucher | Echtbildsucher |
| Vergrößerung | 0,37x |
| Verschlusszeiten | 1/2 - 1/400 |
| Zylindrische Batteriegröße | AA |
