Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
120.00 EUR
120.00 EUR
02-04-2026 17:47:33
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
|---|---|
| Breite | 91.9 mm |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 3 W |
| Gewicht | 210 g |
| Ladezeit | 2 h |
| Produktfarbe | Blau |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Verbrauchsmaterial | Instax mini Film |
| Zubehör | vorhanden |
