Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 80 plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
|---|---|
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 2 |
| Anzahl SATA Stromstecker | 5 |
| ATX-Version | 2.4 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 150 mm |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung |
| Garantiekarte | Ja |
| Gesamtleistung | 550 W |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Kabeltyp | Modular |
| Lagertyp | Schutzhülle |
| Motherboard Anschlussstecker | 20+4 pin ATX |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 140 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
| Zweck | PC |
