Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
37.20 EUR
37.20 EUR
05-04-2026 04:48:27
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Formfaktor | Kappe |
| Gewicht | 10 g |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 7, 8.1, 10 and Max OS X |
| Lesegeschwindigkeit | 140 MB/s |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Blau, Silber |
| Schreibgeschwindigkeit | 20 MB/s |
| Temperaturbereich bei lagerung | -25 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 70 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Zertifizierung | FIPS 197, CE, FCC, RoHS |
