Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.02 EUR
20.02 EUR
02-04-2026 02:21:21
| Arbeitsspeicher RAM | 32 GB |
|---|---|
| Breite | 18 mm |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Formfaktor | Kappe |
| Gewicht | 7 g |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Kompatibel | Plug-and-Play |
| Kompatible betriebssysteme | Windows Vista/7/8/10, Mac OS X+, Linux |
| Maße | 1,9 (B) x 0,8 (T) x 5,7 (H) cm |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Passwortschutz | Nein |
| Plug & play | Ja |
| Systemvoraussetzungen | Windows XP, Vista, 7, 8.1 und 10, Mac OS 10.0 oder höher, Linux v2.4.0 und höher. |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 8 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Zertifizierung | CE, REACH |
