Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.90 EUR
27.90 EUR
25-04-2026 02:03:27
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Formfaktor | Dia |
| Gewicht | 11 g |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Blau |
| Schreibgeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 67 mm |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 64 mm |
| Verpackungstiefe | 153 mm |
