Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
123.61 EUR
123.61 EUR
16-12-2025 20:49:09
| Arbeitsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Eingebaut | Ja |
| Gewicht | 49 g |
| Lesegeschwindigkeit | 270 MB/s |
| Produktfarbe | Silber |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Schreibgeschwindigkeit | 90 MB/s |
| Speichertyp | MLC |
| SSD ARK ID | 56571 |
| SSD-Formfaktor | 1.8" |
| Temperaturbereich bei lagerung | -55 - 95 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Vibrationen in betrieb | 2,17 G |
