Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
9102.31 EUR
9102.31 EUR
27-04-2026 12:11:43
| Anz der kerne | 26 Kerne / 52 Threads |
|---|---|
| Anzahl der threads | 52 Threads |
| Cache-Speicher | 35.75 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - Smart Cache - 35,75 MB |
| Geeignete sockel | LGA3647 Socket |
| Herstellungsprozess | 14 nm |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 3.7 GHz |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Platinum 8164 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
| Thermal Design Power | 150 W |
