Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Bereitgestelltes betriebssystem | Wyse Thin OS |
| Breite | 27,9 mm |
| Cache pro prozessor | 2 MB |
| CPU | Intel Atom x5 Z8350 / 1.44 GHz |
| Data link protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Dell E-Value Code | S001W3040TCMUTOSBTS02_SPL |
| Effektive speichergeschwindigkeit | 1600 MHz |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Festplatte | 1 x Flash 8 GB - eMMC |
| Formfaktor des produktes | Desktop Slimline |
| Gewicht | 240 g |
| Grafik-Controller | Intel HD Graphics 400 |
| Installierte anzahl | 2048 MB |
| Integrierte peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Interner speichertyp | DDR3L-SDRAM |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 15 Watt |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Max. prozessoranzahl | 1 |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 1.92 GHz |
| Monitortyp | Keiner. |
| Netzwerk | GigE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Atom x5 Z8350 / 1.44 GHz (1.92 GHz) (Quad-Core) |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,44 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel Atom® |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Schnittstelle | USB |
| Speichermedien | Flash |
| Stromversorgung | 5 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Typ | Thin Client - Desktop Slimline |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Videoschnittstellen | DisplayPort |
| Wichtigste prozessormerkmale | Intel Burst Technology |
| WLAN | Nein |
