Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Audio-System | Realtek ALC1150 |
|---|---|
| Breite | 345,8 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Nein |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Kompatible prozessoren | Intel® Pentium® |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Motherboard chipsatz | Intel® B85 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | PC barebone |
| Prozessorfamilie | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1150 (Socket H3) |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Stromversorgung | 350 W |
| Tiefe | 277,3 mm |
| Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
