Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
204.39 EUR
207.63 EUR
01-04-2026 10:35:04
206.06 EUR
207.63 EUR
01-04-2026 11:16:53
207.63 EUR
207.63 EUR
01-04-2026 10:51:43
| Anzahl der CPU Kerne | 6 x |
|---|---|
| Anzahl Threads | 12 |
| Besonderheiten | HyperThreading |
| Fertigung | Intel 7 (10nm Enhanced SuperFin, Intel) |
| Fertigungsprozess | 10 nm |
| Integrierte grafik | Intel UHD Graphics 730 |
| L2-Cache | 7.5MB (6x 1.25MB) |
| L3-Cache | 18 MB |
| Maximale Turbotakt | 4.40 GHz |
| Prozessor-Serie | Core i5 |
| Prozessortakt | 2.50 GHz |
| Sockel | 1700 |
| TDP | 117 W |
| Verpackungsart des Prozessors | BOX |
