Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
263.75 EUR
410.50 EUR
01-04-2026 21:09:09
313.73 EUR
410.50 EUR
01-04-2026 21:50:46
410.50 EUR
410.50 EUR
26-03-2026 09:04:46
| Anzahl prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Anzahl Threads | 12 |
| Cache | 18 MB |
| Chip-Taktfrequenz | 3 GHz |
| Chip-Typ | Desktop-CPU |
| CPU-Features | Hexa-Core |
| Fertigung | Intel 7 (10nm Enhanced SuperFin, Intel) |
| L2-Cache | 7.5MB (6x 1.25MB) |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Sockel | 1700 |
| TDP | 117 W |
| Turbotakt | 4.60GHz |
| Versandgewicht: | 0,46 Kg |
