Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
309.00 EUR
309.00 EUR
21-01-2025 00:14:43
| Anzahl der CPU Kerne | 6x |
|---|---|
| Besonderheiten | wird ohne Kühler geliefert |
| Bildwiederholfrequenz des On-Board Grafikadapters bei maximaler Auflösung (DisplayPort) | 60 Hz |
| Bildwiederholfrequenz des On-Board Grafikadapters bei maximaler Auflösung (HDMI) | 24 Hz |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | 5A992C |
| Fertigungsprozess | 14nm |
| Integrierte grafik | Intel UHD Graphics 630 |
| Integrierter Grafik-Adapter maximale Auflösung (HDMI) | 4096 x 2304 Pixel |
| Intel® Hyper-Threading-Technik | Nein |
| Intel® Identity Protection Technologieversion | 1,00 |
| Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) Version | 0,00 |
| Intel® Trusted Execution Technik | Nein |
| Intel® TSX-NI | Nein |
| Intel® Turbo Boost Technologie | 2.0 |
| L2 Cache | 6x 256kB |
| L3-Cache | 9MB |
| Maximale Turbotakt | 4.00GHz |
| Maximaler Grafik-Adapterspeicher | 64 GB |
| Prozessor Modell | 8400 |
| Prozessor-Serie | Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessortakt | 2.80GHz |
| Sockel | So.1151 |
| TDP | 65W |
| Unterstützte arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Verpackungsart | Einzelhandels-Box |
| Verpackungsart des Prozessors | TRAY |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | G077159 |
