Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,42 A |
| Anzahl prozessorkerne | 2 Kerne |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Audio-System | Realtek ALC255 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 119,4 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Formfaktor | HTPC |
| Grafikkarte | HD Graphics 620 |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| LAN-Controller | Intel I219LM |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Netzteil ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | i5-7200U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,10 GHz |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,50 GHz |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 der siebten Generation |
| Prozessorsockel | BGA 1356 |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| SO-DIMM | Ja |
| Speicherlaufwerk schnittstelle | Serial ATA III |
| Taktfrequenz | 2500 MHz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 112,6 mm |
| Typ | DDR 4 (2133 MHz) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Ja |
