Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anz der kerne | Quad-Core / 8 Threads |
|---|---|
| Cache-Speicher | 16.5 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - Smart Cache - 16,5 MB |
| Geeignete sockel | LGA3647 Socket |
| Herstellungsprozess | 14 nm |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 3.7 GHz |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Gold 5122 |
| Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Thermal Design Power | 105 W |
