Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Antenne | Ja |
| Bandbreite | 5 GHz |
| Betriebssysteme | LinuxWindows 8Windows 10 |
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Bus-Typ | PCI-Express |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 867 Mbit/s |
| Eingebaut | Ja |
| Empfohlene Nutzung | PC/Notebook |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | 5A992C |
| Formfaktor | M.2 2230, M.2 1216 |
| Gewicht | 2,4 g |
| Hostschnittstelle | M.2 |
| Maximale Betriebstemperatur | 80 °C |
| Medium | WLAN |
| Mobilfunkstandards | GSM 900/1800 (Dualband) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac |
| Netzwerkprotokolle | HTTP |
| Produktcodename | Stone Peak |
| Produktfarbe | Grün |
| Produkttyp | Wireless |
| Schnittstelle | WLAN / Bluetooth |
| Startdatum | Q3'14 |
| Status | Launched |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 80 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Typ | Netzwerkkarte |
| Universelle Schnittstellen | Bluetooth |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | G147045 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
