Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl installierter prozessoren | 1 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Audio-System | HDA |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 115 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Grafikkarte | HD Graphics 5500 |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Produktfamilie | Intel NUC |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | i3-5010U |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,1 GHz |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i3 der fünften Generation |
| Prozessorsockel | BGA 1168 |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Stromversorgung | 65 W |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 111 mm |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
