Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 3 |
| Anzahl der speichersteckplätze | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 6 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 | 4 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| ARK ID | 95065 |
| ARK prozessorerkennung | 97541 |
| BIOS-Speichergröße | 64 Mbit |
| BIOS-Typ | EEPROM |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 115 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| DC input Spannung | 12-19 DC |
| ECC | Nein |
| Effektiver speichertakt | 2.133MHz |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Extern | 1x HDMI, 1x RJ-45, 4x USB 3.0, 1x USB-C 3.1, 1x Kopfhörer/Mikrofon-Kombi-Anschluss |
| Festplatte | 32GB |
| Formfaktor | HTPC |
| Grafik-Chipsatzfamilie | Iris Plus Graphics |
| Grafikkarte | Iris Plus Graphics 650 |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafischer Ausgang | HDMI 2.0a; USB-C (DP1.2) |
| Hauptspeicher | 6.144MB |
| HDD Größe | 2.5 Zoll |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Herausnehmbarer Speicherkarten-Steckplatz | microSDXC with UHS-I support |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit* |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDXC |
| Kühlung | Passiv |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Leistung | 65 Watt |
| M. 2-Karten-Slot (Speicher) | 22x42/80 |
| Maximaler Grafikkartenspeicher | 32000 MB |
| Motherboard Formfaktor | UCFF |
| Netzteil ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Netzwerkstandards | WLAN |
| PCI Express Konfigurationen | 1 x 2,1 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | i7-7567U |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.5 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 der siebten Generation |
| RAID Level | 0,1 |
| RAM-Speicher maximal | 32768 MB |
| SO-DIMM | Ja |
| Sockeltyp | Sonstige Sockeltyp |
| Speicherbandbreite maximale | 34,1 GB/s |
| Speicherkanäle | Dual-channel |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Startdatum | Q1'17 |
| Status | Discontinued |
| Taktfrequenz | 3500 MHz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Thermal Design Power | 28 W |
| Tiefe | 111 mm |
| Trusted Platform Module | Nein |
| Typ | Barebone |
| Unterstützte speicherlaufwerke | Festplatte, SSD |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Controllermodell | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung | ROHS, WEEE |
