Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | DisplayPortHDMI |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 6 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Ark id | 188808 |
| ARK prozessorerkennung | 196448 |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 117 mm |
| DC input Spannung | 19 V |
| DC-Anschluss | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| ECC | Nein |
| Effektiver speichertakt | 2.666MHz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5" (6.4 cm) |
| Execute disable bit | Ja |
| Festplatte | 1.000GB |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafischer Ausgang | HDMI 2.0a; USB-C (DP1.2) |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Herausnehmbarer Speicherkarten-Steckplatz | SDXC with UHS-II support |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit* |
| Kompatible speicherkarten | SDXC |
| LAN-Controller | Intel® I219-V |
| M. 2-Karten-Slot (Speicher) | 22x42/80 |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics |
| PCI Express Konfigurationen | 1x4,2x2,1x2+2x1,4x1 |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | i7-10710U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Prozessor codename | Comet Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,1 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 10. Generation |
| Prozessorsockel | BGA 1528 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Startdatum | Q4'19 |
| Status | Launched |
| Steckplätze | PCI-Express |
| Tiefe | 112 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
