Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der installierten HDDs | 1 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| ARK prozessorerkennung | 97539 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| BIOS-Typ | EEPROM |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 115 mm |
| Bus typ | OPI |
| DC input Spannung | 12-19 DC |
| DC-Anschluss | Ja |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECC | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Ja |
| Formfaktor | UCFF (4" x 4") |
| HDD Schnittstelle | Serial ATA III |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 Home |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Interner speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit* |
| Kompatible prozessoren | Intel Core i5 |
| Kompatible speicherkarten | SDXC |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale dynamische frequenz der On-Board Grafikadapter | 950 MHz |
| Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher | 32 GB |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® Iris™ Plus Grafik 640 |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® Iris™ Plus Graphics |
| PCI Express Konfigurationen | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Produktfamilie | Intel NUC |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Prozessor | i5-7260U |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor cache typ | Smart Cache |
| Prozessor codename | Kaby Lake |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Code | SR363 |
| Prozessor-Serien | Intel Core i5-700 Desktop Series |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,2 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | BGA 1356 |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Separater grafikadapter | Nein |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Speichermedien | Festplatte |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Status | Discontinued |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 111 mm |
| Tjunction | 100 °C |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
