Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlüsse | DisplayPortHDMI |
|---|---|
| Anz der kerne | Dual-Core |
| Anzahl der display unterstützt | 3 |
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze | 1 |
| Anzahl der speichersteckplätze | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 6 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| ARK ID | 126149 |
| Audio kanäle | 7.1 Kanäle |
| Ausschalter | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 11.7 cm |
| Cache pro prozessor | 4 MB |
| Cache-Speicher | 4 MB L3 |
| CPU | Intel Core i3 (8. Gen.) 8109U / 3 GHz |
| Datenblatt | Herunterladen |
| DC input Spannung | 12-19 DC V |
| DC-Anschluss | Ja |
| ECC | Nein |
| Effektiver speichertakt | 300MHz |
| Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Eingebettete optionen verfügbar | Nein |
| Execute disable bit | Ja |
| Festplatte | 32GB |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Formfaktor des produktes | Mini-PC |
| Gehäusetyp | UCFF |
| Gestellte leistung | 90 Watt |
| Grafik-Controller | Intel Iris Plus Graphics 655 |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafischer Ausgang | HDMI 2.0a; USB-C (DP1.2) |
| Hauptspeicher | 32.768MB |
| HDMI-Version | 2.0a |
| Herausnehmbarer Speicherkarten-Steckplatz | microSDXC with UHS-I support |
| Installierte anzahl | 0 MB / 32 GB (Max) |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel HD-Audio-Technik | Ja |
| Intel stable image platform program | Nein |
| Kartenleser | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit* |
| Kompatible speicherkarten | MicroSDXC |
| Kühlung | Aktiv |
| Leerlauf zustände | Ja |
| M. 2-Karten-Slot (Speicher) | 22x42/80 |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 3.6 GHz |
| Monitortyp | Keiner. |
| Netzkabel enthalten | Nein |
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Netzwerk | GigE, 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Netzwerkstandards | WLAN |
| Ohne ECC | Ja |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| PCI-Express version | 3.0 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
| Prozessor | 1 x Intel Core i3 (8. Gen.) 8109U / 3 GHz (3.6 GHz) (Dual-Core) |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessorsockel | BGA 1528 |
| RAM | 0 MB (installiert) / 32 GB (Max) - DDR4 SDRAM |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Schnittstellen | BluetoothBluetooth 5.0 |
| Sockeltyp | Sonstige Sockeltyp |
| Speicherbandbreite maximale | 38,4 GB/s |
| Speicherkanäle | Dual |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Status | Launched |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Steckplätze | PCI |
| Thermal Design Power | 28 W |
| Thermal-Überwachungstechnologien | Ja |
| Trusted Platform Module | Nein |
| Typ | Barebone |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützte arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| Unterstützte speicherlaufwerke | SSD |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless NIC | Intel Wireless-AC 9560 |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
