Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
921.48 EUR
921.48 EUR
16-12-2025 20:42:18
| Anschlüsse | HDMI |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Ark id | 190104 |
| ARK prozessorerkennung | 191075 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 238 mm |
| CPU-Codename | Coffee Lake |
| ECC | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Gehäuse | Gehäuse |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Hauptspeicher | 65.536MB |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| HDMI-Version | 2.0a |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit* |
| Kompatible speicherkarten | SDXC |
| LAN-Controller | Intel I219LM |
| Motherboard chipsatz | Intel® CM246 |
| Netzkabel enthalten | Nein |
| Netzteil ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Interne Stromversorgungseinheit |
| Netzwerkstandards | WLAN |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics 630 |
| PCI Express Konfigurationen | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | PC Barebone |
| Prozessor | i5-9300H |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,1 GHz |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 der 9. Generation |
| Prozessorsockel | BGA 1440 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Sockeltyp | Sonstige Sockeltyp |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Startdatum | Q1'20 |
| Status | Launched |
| Steckplätze | PCI-Express |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 216 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX200 |
