Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Arbeitsspeicher typ | SO-DIMM |
| Ark id | 190109 |
| ARK prozessorerkennung | 191045 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 96 mm |
| ECC | Nein |
| Eingebaute grafikadapter | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Execute disable bit | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Grafischer Ausgang | 2x Thunderbolt 3, HDMI 2.0a |
| HDMI-Version | 2.0a |
| Herausnehmbarer Speicherkarten-Steckplatz | SDXC with UHS-II support |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Intel Stable Image Platform Program (SIPP) | Nein |
| Kompatible betriebssysteme | Windows 10, 64-bit*, Linux* |
| Kompatible speicherkarten | SDXC |
| LAN-Controller | Intel I219LM |
| M. 2-Karten-Slot (Speicher) | 2x via PCH + 1x via CPU (NVMe) |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Netzteil ausgangsspannung | 19 V |
| Netzteiltyp | Interne Stromversorgungseinheit |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel® UHD Graphics |
| PCI Express Konfigurationen | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| PCI-Express x16-Slots | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | PC Barebone |
| Prozessor | i7-9750H |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,5 GHz |
| Prozessor codename | Coffee Lake |
| Prozessor enthalten | Intel® Core™ i7-9750H Processor (12M Cache, up to 4.50 GHz) |
| Prozessor lithografie | 14 nm |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,6 GHz |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 der 9. Generation |
| Prozessorsockel | BGA 1440 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Status | Launched |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 35 °C |
| Tiefe | 216 mm |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Verbesserte intel speedstep technologie | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
