LEDVANCE LED-Fluter 3000K sw FLPFM50W3000KSYM100B
Marke
Ledvance
MPN:
SKU:
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
Ledvance, Fassadenbeleuchtung, LED Flutlichtstrahler FL PFM 50 W 3000 K SYM 100 BK Warmweiss (5500 lm, IP65)
Galaxus.de
Access to the deal
Ähnliche Produkte
LED Fluter Schwarz 20000lm 4000K
Produkt anzeigen
Ledvance LED Flutlicht 30W Kaltweiß
Produkt anzeigen
LEDVANCE SMART+ WiFi Flood Wandstrahler RGBW 10W
LEDVANCE LED-Flutlichtstrahler 125 W Neutralweiß