Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
116.50 EUR
198.54 EUR
05-04-2026 03:43:56
192.72 EUR
198.54 EUR
05-04-2026 00:21:05
198.54 EUR
198.54 EUR
04-04-2026 17:10:40
| Ausgangsspannung | 5 V |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Bauform | Extern |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 94 mm |
| Eingangsspannung | 90 - 264 V |
| Eingebaut | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 220 g |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Kompatible Marken | LevelOne |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 100BASE-TX,1000BASE-T |
| LED-Anzeigen | Aktivität, FDX, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 5 - 90% |
| Medium | Glasfaser (LWL)Kupferdraht |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Netzwerkports | RJ-45 |
| Netzwerkstandards | EthernetPower over Ethernet |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| Portzahl | Sonstige Portzahl |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -10 - 60 °C |
| Tiefe | 71 mm |
| Typ | Converter |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC |
