Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
171.57 EUR
212.19 EUR
17-05-2026 09:56:36
212.19 EUR
212.19 EUR
17-05-2026 13:54:17
| 3D | Ja |
|---|---|
| Bandbreite | 10,2 Gbit/s |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 125 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| HDCP | Ja |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Leistung |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 85 mm |
| Typ | AV-Receiver |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
