Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
329.00 EUR
430.64 EUR
03-05-2026 09:59:22
385.06 EUR
430.64 EUR
03-05-2026 12:14:35
430.64 EUR
430.64 EUR
03-05-2026 12:00:28
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 48 V |
| Eingebaut | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 800 g |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung, Status |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 5 - 95% |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Optischer Kabelverbinder | SFP |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Sicherheit | UL508 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -40 - 75 °C |
| Tiefe | 110 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
