Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
212.14 EUR
249.17 EUR
08-08-2024 15:52:34
218.95 EUR
249.17 EUR
26-01-2025 19:55:04
249.17 EUR
249.17 EUR
01-07-2025 03:05:53
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 40 mm |
| Eingangsspannung | 5 - 56 V |
| Energieschutzeigenschaften | Überlastschutz, Umgekehrte Polarität |
| Gewicht | 720 g |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| MAC-Adressentabelle | 1024 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Store-and-forward | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -40 - 75 °C |
| Tiefe | 105 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Wandmontage | Ja |
