Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
247.81 EUR
247.81 EUR
28-05-2026 05:37:25
| 10G-Unterstützung | Nein |
|---|---|
| Anzahl Faseranschlüsse | 1 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Betriebstemperatur | -40 - 75 °C |
| Breite | 36 mm |
| Fibertyp | Einzelmodus |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 126 W |
| Gewicht | 470 g |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP30 |
| LED-Anzeigen | Link, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 |
| MAC-Adressentabelle | 1024 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Optischer Kabelverbinder | SC |
| Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s) | 14880 pps |
| Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s) | 148000 pps |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rack-Einbau | Nein |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| RJ-45 Ethernet Ports | 4 |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Sicherheit | EN60950-1 |
| Store-and-forward | Ja |
| Store-and-Forward | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3,76 W |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 85 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 40 |
| Tiefe | 105 mm |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 65 mm |
| Verpackungstiefe | 165 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Wandmontageset | Ja |
| Zertifizierung | FCC, CE, RoHS, VCCI EN55022/24 EN55011 EN50121-3-2 EN60068-2-6 EN60068-2-27 EN60068-2-32 |
