Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1119.00 EUR
1119.00 EUR
16-05-2026 12:22:43
| Anzahl der Computer | 16 |
|---|---|
| Breite | 435 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Gewicht | 2 kg |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 78 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 533 mm |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Video Porttyp | VGA |
