Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Anzahl der Computer | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 157.5 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Gehäusematerial | Metall |
| Gertetyp | KVM-Extender - USB |
| Gewicht | 390 g |
| Integrierte peripheriegeräte | LED Panel |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
| Leistungsmerkmale | Eingangs-Auswahlknöpfe |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 80% |
| Max auflösung | 1280x1024 |
| Maximale auflösung | 1920 x 1440 Pixel |
| Maximaler Übertragungsbereich | 150 m |
| Mitgelieferte kabel | KVM |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Status |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 71,6 mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Video Porttyp | VGA |
