Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
113.28 EUR
167.14 EUR
05-04-2026 11:14:44
152.52 EUR
167.14 EUR
05-04-2026 10:52:17
167.14 EUR
167.14 EUR
05-04-2026 16:17:23
| Anzahl der Computer | 2 |
|---|---|
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 1 |
| Art | Desktop |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 87 mm |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista/7, Windows 8 |
| Gewicht | 350 g |
| Kabellänge | 1,2 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel |
| Luftfeuchtigkeit | 10 - 90 % |
| Max Auflösung | 1920x1200 |
| Mitgelieferte Kabel | KVM |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Produktzertifizierungen | FCC |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Tastatur-/Mausschnittstelle | USB |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 59 mm |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| USB | Ja |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Video Porttyp | HDMI |
| Zertifizierung | CE, FCC |
