Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.85 EUR
44.85 EUR
04-04-2026 17:19:46
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Bauform | Plug-In Modul |
| Breite | 13,4 mm |
| Data Link Protocol | Gigabit Ethernet |
| Eingangsspannung | 3.5 V |
| Kennzeichnung | IEC 825-1/EN 60825-1 class 1 |
| Kompatible Marken | LevelOne |
| Kompatible produkte | GSW-2453 GVT-4000 |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 5 - 90% |
| Maximale Spannung | 6 V |
| Maximaler Übertragungsbereich | 550 m |
| Medium | Glasfaser (LWL) |
| Netzstandard | IEEE 802.3z |
| Netzwerkports | LC-Stecker |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Optische Wellenlänge | 850 nm |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Schnittstelle | SFP |
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2 |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 56,6 mm |
| Typ | Transceiver |
| Übertragungsrate | 1,2 Gbps - 1,54 Gbps |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verdrahtungstyp | 1000Base-SX |
| Verpackungsbreite | 155 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Zertifizierung | Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11 |
