Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
39.81 EUR
42.37 EUR
21-05-2026 11:02:16
42.37 EUR
42.37 EUR
21-05-2026 02:28:55
| Anschluss | N-Anschluss - männlich |
|---|---|
| Besonderheiten | Innen, im Freien |
| Breite | 270 mm |
| Breite des versandkartons | 48,5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzband | 0 - 6 GHz |
| Gewicht | 197,5 g |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Jackenmaterial | Polyethylen (PE), Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabel | Antennenkabel |
| Kabeltyp | CFD400 |
| Lnge | 1 m |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 95% |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Technologie | Koax |
| Temperaturbereich in betrieb | -30 - 60 °C |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Versandgewicht | 0.2 kg |
