Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
60.48 EUR
74.98 EUR
28-04-2026 16:44:47
74.98 EUR
74.98 EUR
29-04-2026 02:31:37
| Ausgangsspannung | 12 V |
|---|---|
| Besonderheiten | LED-Anzeiger, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Eingangsanschlüsse | 1 x RJ-45 |
| Elektrischer strom max | 2.5 A |
| Enthaltene kabel | Stromkabel - extern |
| Farbe | anthrazit |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC Part 15 |
| Leistungskapazität | 30 Watt |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| RJ-45-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| Typ | PoE-Splitter |
