Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
42.89 EUR
58.92 EUR
03-04-2026 16:51:56
52.12 EUR
58.92 EUR
03-04-2026 14:05:35
56.86 EUR
58.92 EUR
03-04-2026 12:54:59
56.86 EUR
58.92 EUR
03-04-2026 12:37:25
58.92 EUR
58.92 EUR
03-04-2026 09:34:09
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
| Ausgangsstrom | 0,3 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Breite | 55 mm |
| Eingangsstrom | 0.8 |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 280 g |
| IEEE 802.3u 100-BASE-TX | Ja |
| LED-Anzeigen | PoE, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 95% |
| Maximaler Stromverbrauch | 15,4 W |
| Medium | Stromnetz (Powerline) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u |
| Netzteil eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Power over Ethernet | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 52 V |
| Temperaturbereich bei lagerung | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Typ | PoE-Injektor |
| Übertragungsrate | 100Mbps |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Zertifizierung | FCC Part 15, CE, RoHS |
