Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 3 |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 79 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieverbrauch | 900 mA |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 68 g |
| Hostschnittstelle | RJ-45 |
| LED-Anzeigen | LAN |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| Temperaturbereich bei lagerung | 10 - 80 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 44 mm |
| Treiber vorhanden | Windows XP/Vista/7/8; Mac OS X 10.6/7/8/9 |
| Ursprungsland | China |
| USB | Ja |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 255 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC |
