Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
48.63 EUR
48.63 EUR
14-05-2026 12:57:27
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 ghz | Ja |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Breite | 62 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 2.4835, 5.15 - 5.25, 5.25 - 5.825 GHz |
| Gewicht | 110 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WPS |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 90% |
| Platzierung | Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 105 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zahl der Benutzer | 20 Benutzer |
| Zertifizierung | CE |
